пятница, 28 ноября 2014 г.

СП Рождественская дорожка. Результат 1

да-да! результатов у меня будет, как минимум два )) но готов к этому времени только один.. Показываю дорожку, которую начала второй, как альтернативу первой, изменила в ней размеры, учла замечания Виктории по результатам первого и второго этапов.
Итак, сама дорожка - длинненькая))) размер 160х30см, на очень длинный стол и большую компанию!

среда, 26 ноября 2014 г.

Санта с подружкой )) (Tilda)

Санта с подружкой, сшиты по выкройке Тильда для новогоднего фотопроекта "Зимняя сказка", который будет проходит в Ачинске в конце ноября-начале декабря. Организатор проекта - детский, семейный фотограф Долгова Олеся. Фото ниже - ее работа )


пятница, 21 ноября 2014 г.

Символ 2015 года - Овечка!

Декабрь на носу, а там и Новый год не за горами ;) можно менять оформление бложика на новогоднее! И, налив кружечку ароматного чая, показывать новогодние работы!
Первой на очереди будет символ наступающего года - овечка! Ваши блоги уже давно пестрят различными вариациями на эту тему, я же решила сшить СВОЮ овечку (по своей выкройке). Вот такая она получилась, чуточку озорная и немного задумчивая ))


четверг, 20 ноября 2014 г.

Куколка в стиле Тильда

Куколка в стиле Тильда для маленькой принцессы, которая занимается танцами!
Этот заказ был для меня необычным, т.к. все мои тканевые запасы остались не тронуты и совсем не пригодились, за исключением ткани на тело куколки..
С выкройкой пришлось помудрить, ручки хотелось сделать тоненькие с грациозными плечиками, а ножки с пяточкой, чтобы оделись туфельки - получился некий "гибрид" ;)
Основная часть тела - белоснежный трикотаж, юбочка из фатина, в прическе самодельные розочки из атласной ленты, на ножках балетки с бантиками.
Куколка держит в руках буковку, расшитую бисером и розочками из фатина.
Стоит на подставке, также может самостоятельно сидеть..


пятница, 7 ноября 2014 г.

Буквы-подушки с совами

И снова буквы.. Только в этот раз яркие и позитивные, с очень красивыми совами и зверятами )) Полине исполнилось 2 годика и вот такой подарок она получила на свой День рождения!
Высота букв 25см, толщина 5см.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Просмотров за все время