пятница, 28 ноября 2014 г.

СП Рождественская дорожка. Результат 1

да-да! результатов у меня будет, как минимум два )) но готов к этому времени только один.. Показываю дорожку, которую начала второй, как альтернативу первой, изменила в ней размеры, учла замечания Виктории по результатам первого и второго этапов.
Итак, сама дорожка - длинненькая))) размер 160х30см, на очень длинный стол и большую компанию!

Стежка.. ну единственное, что у меня неплохо (по моему мнению) получается на СХМС - это мозги ;) ими и прошлась по косам, центральную полосу простыми диагональными линиями, а уголки прямыми параллельными полосками, как у Вики, очень понравился эффект - аппликация кажется объемнее.
Двойная бейка - это очень большое открытие для меня! Вот просто, большое спасибо, Вика, за то, что показала как это делается! Результатом очень довольна, бейка ложится ровно и гораздо проще ее подшивать с изнанки, а кормашек для конца бейки - вот не знала я всех этих секретиков..



Вторая дорожка (которая первая..), сейчас на стадии стежки, пытаюсь сделать новый для меня рисунок - но чото плохо у меня получается, изпсиховалась вся.. поэтому лежит, ждет вдохновения - но до Нового года закончу точно!

16 комментариев:

  1. Олеся, очень красивая дорожка!! Яркая и очень Рождественская )))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая дорожка! Очень сочная, рождественская, аккуратная!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота, просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Олесь...как хорошо получилось! А стежка...изумительный результат!!! Я даже боюсь к свободно-ходовой приближаться, кажется, что очень сложно... Ты даже и лейблик пришила! Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, какая красота у тебя вышла! Празднично, уютно, теплооооо!

    ОтветитьУдалить
  6. До чего же Новогодняя получилась дорожка! Такая яркая, красивая и просто шикарно позитивненькая! Ждем следующей дорожки!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая дорожечка получилась!Яркая! Очень понравилась аппликация ягод с остролистом(как подобраны ткани)...как понимаю,вы боковые бордюры(белые)не пришивали?...

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, очень красивая дорожка! Яркая, праздничная!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, девочки, сколько приятных слов! спасибо вам за них! и спасибо, что заходите в гости!
    Алла, да! белые полосы не пришивала, т.к. дорожка сильно длинная и если б я ее увеличила еще и в ширину - был бы целый коврик ))
    вторая дорожка будет с полосами и такого же размера, как в МК у Вики ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за компанию. Очень яркая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  11. Олеся-очень сильно понравилась ваша дорожка. Была одним из моих фаворитов. и хотя я все таки выбрала другую, но не могу сказать добрые слова в адрес вашей красоты- понравился цвет, гармония, сочетание-все великолепно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Просмотров за все время