среда, 21 сентября 2016 г.

Экспресс МК "Шьем букву-подушку"

Всерьёз подумав над вопросом "Чем мой блог может быть полезен?", решила заснять процесс создания буквы-подушки 🎀 Ничего лучше пока не придумалось 😅
Буду рада, если кому-то эта информация будет полезна!
🌟Вопросы можно задавать в комментариях.
bukvy-podushki, буква-подушка, имя из букв, как сшить букву-подушку, мастер-класс

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Дарю шкатулочку в ИГ

В моем инстаграме скоро пройдет розыгрыш шкатулочки ручной работы в моем исполнении.


Если и вы хотите присоединится и испытать свою удачу - спешите, ведь времени осталось совсем мало ))

мой Instagram - @creativepositiv

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Тканевый картонаж, новое для меня

Все произошло так быстро, что я и сама не поняла как.. А началось всё с покупки МК Натальи Юркевич и понеслась ))) я очнулась только после того, как первая моя шкатулочка была полностью готова!

пятница, 16 сентября 2016 г.

Вышивка для дочки и ее повтор

Еще весной, в апреле, мне пришла в голову идея - вышить имя моей Маши, и непременно этим алфавитом от Парижских вышивальщиц.
Немного помудрив, я внесла изменения в схему: оторвала матрешку от Е и прилепила ее на первую букву - М, два буквы А в слове не хотелось вышивать одинаково, поэтому они тоже подкорректированы по композиции и цвету, и только Ш осталась неизменной )))

четверг, 15 сентября 2016 г.

Фейный процесс: все трудности позади

Эта история началась чуть меньше года тому назад. В группе TataMi проходил розыгрыш конфеты, в качестве сладкого угощения Наташа выбрала свою любимую (на тот момент) схему Феечки по акварели Сильвии Лагли (Silvia Lugli #silvialugli ). Выиграв эту конфету, я стала счастливой обладательницей этой красотки!
На радостях, я тут же принялась за процесс, взяв за основу канву неизвестного производителя. Весь процесс меня мучали сомнения по поводу рыхлости канвы, пока в один прекрасный момент, я не зашвырнула эту работу подальше в шкаф..
Вот, то что удалось вышить в первый раз:

Этим летом, собрав волю в кулак и послушав советы других вышивальщиц, было принято решение - начать вышивать заново на другой канве. Решение, начать с начала, далось не легко, но зато теперь я могла вышивать с большим удовольствием ))) такое чувство, как вылечить давно болевший зуб, облегчение...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Просмотров за все время